Электрические витамины и "МК" подняли настроение в день Поцелуя!

6 июля на площади Маркина(г.Нижний Новгород) открыла свою работу Ярмарка подарков ручной работы, где гости праздника могли приобрести вещи, изготовленные руками нижегородских умельцев. А центром внимания стала Арка электрических витаминов, с помощью которой все желающие могли измерить силу Любви в микроамперах посредством поцелуя и силу дружбы посредством рукопожатия.

Измерить силу своей любви смогли около 10 новобрачных пар, которые получали от спонсоров мероприятия «Свидетельство об измерении силы своей любви» и подарки: диски с классической музыкой для будущих мам, билеты в планетарий, а также мыло ручной работы. Между парами был разыгран конкурс на самый сильный поцелуй, по итогам которого победителям был вручен главный приз «Конструктор красоты и здоровья» от компании «Редокс. Электрические витамины». Небольшими подарками были также награждены победители конкурсов «Самая креативная поза» и «Самая длинная цепочка в Арке».

Всех гостей мероприятия измерить силу своей любви и дружбы в Арке электрических витаминов, а также получить бесплатную фотографию с забавными шляпами приглашал известный нижегородский мим Павел Алехин. В рамках праздника компанией «Редокс» проводилась акция «Поменяй вредную на полезную», где каждый желающий мог демонстративно отказаться от курения, растоптав пачку сигарет и, получая при этом в подарок полезную привычку с электрическими витаминами.

СМИ о нас

Все материалы раздела «2012»



Поделиться:
Смотрите нас: Instagram Вконтакте Youtube

Политика конфиденциальности.
x