31 мая! Антитабачный марафон в день отказа от курения!

Сбор основной группы на пл. Театральная в 17.00.

Сбор желающих поэкспериментировать — в 16.00.у Арки электрических витаминов.

Участники забега берутся за руки и составляют цепь, которую последние замыкают посредством прикосновения к разнородным металлам Арки электрических витаминов. Показания амперметра фиксируются.

Цель:

Доказать, что чем больше физическая активность, тем лучше кровообращение, тем меньше омическое сопротивление организма, тем большее значение показывает амперметр, а значит тем крепче организм.

Обратная связь, курение, ухудшая кровообращение, увеличивает омическое сопротивление организма, и уменьшает показания амперметра.

После замерения, участники — экспериментаторы на автобусе доставляются до пл.Театральная к остальным марафонцам и начинается забег до пл.Маркина.

По окончанию забега составляется аналогичная цепь, показания амперметра становятся выше, что доказывает, что чем больше физическая активность, тем больше отклоняется стрелка амперметра!

Кроме того, в течении вечера будет действовать акция «Поменяй вредную привычку на полезную»!

Каждый желающий расстаться с вредной привычкой, публично выкинув сигарету в специальную урну, получит полезную привычку в подарок!

А с 10.00. утра до 16.00 каждый час у «Арки электрических витаминов» школьники будут проводить своим сверстникам сертифицированный антитабачный урок-викторину с экспериментами, конкурсами и призами.

Цель уроков: повысить среди молодежи имидж полезных привычек, на практике объяснить как рационально можно использовать законы физики, химии и биологии на здоровье и красоту в повседневной жизни!

Приходите, без положительных эмоций и без подарков никто не останется!

Канал Electric Vitamins в YouTube

Группа Вконтакте

СМИ о нас

Все материалы раздела «2013»



Поделиться:
Смотрите нас: Instagram Вконтакте Youtube

Политика конфиденциальности.
x