Талантливые ученики и их преподаватели — посвящается 80-летию со дня основания «Детской музыкальной школы №5» г.Н.Новгорода

К 260-летию со дня рождения Mozart

Этот социальный музыкальный проект электрических витаминов существует с 1992 года. Так же как уже вошедшие в привычку открытые уроки физики для школьников у Арки электрических витаминов на Рождественской стороне, этот проект создан с целью объединения культуры, науки и образования в молодежной среде, и повышения имиджа полезных привычек.

Суть проекта состоит в том, что оркестр состоит из преподавателей музыкальных школ города, а солистами и исполнителями главных партий всегда являются лучшие, талантливые ученики музыкальных школ. Для учеников – это возможность исполнять трудные масштабные, виртуозные, высокохудожественные произведения, написанные композиторами для оркестра и солистов на различных музыкальных инструментах. Это сочинения: Д. Перголези, К. Глюка, Э.Грига, Г. Генделя, И.С. Баха, А. Вивальди, И. Гайдана, В. Моцарта, П. Чайковского, М. Мусоргского, С. Рахманинова, И. Штрауса, А. Шнитке, А.Пьяцоллы.

6 декабря 2015, концертный зал Нижегородской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки, 17.00.

Вход по приглашениям. Бесплатно получить приглашение можно по тел. 8-800-700-21-40 (звонок бесплатный)

Подробнее в нашей группе ВКонтакте.

Программа юбилейного концерта (скачать, pdf)

Канал Electric Vitamins в YouTube

СМИ о нас

Все материалы раздела «2015»



Поделиться:
Смотрите нас: Instagram Вконтакте Youtube

Политика конфиденциальности.
x